Применение композитной арматуры в киевских конструкциях

2 Вебинар с НИИЖБ. Композитная арматура. Опыт применения АКП в России и за рубежом.

Описание:
Второй из серии вебинаров, посвященных применению композитной арматуры в строительстве. Организован Научно-исследовательским, проектно-конструкторским и технологическим институтом бетона и железобетона — НИИЖБ им. А. А. Гвоздева, СОЮЗОМ проектировщиков России и АО \”ХЭЛП Композит\” \nРассматриваются примеры применения АКП в фундаментах, объектах сельского хозяйства, дорожного строительства, мостовых сооружениях, гидросооружениях, сооружениях, эксплуатируемых в агрессивной среде и тд.\n\nДругие части вебинаров\n1 Вебинар с НИИЖБ https://www.youtube.com/watch?v=4TMTLfAWSfI\u0026t=2601s – Технология производства, характеристики, методы испытаний.\n3 Вебинар с НИИЖБ https://www.youtube.com/watch?v=2rF5noQdYIc\u0026t=34s – Нормативная база для применения. Рекомендации по выбору производителей.\n4 Вебинар с НИИЖБ https://www.youtube.com/watch?v=1UuVJqcPqH4\u0026t=3634s – Проектирование конструкций. Огнестойкость. Преднатяжение. Композитные сетки\n\nПодписывайтесь на наш канал, мы расскажем много полезного про композитную арматуру\nhttps://www.youtube.com/channel/UCoMKsP_uYSOuUYzBJFyanfw\n\nПосмотрите наше видео про композитную пружину\nhttps://youtu.be/ijU0XoGCThE\n\nИнтересное интервью с профессором НИИЖБ \nhttps://youtu.be/cUFNBSNSc2g\nhttps://youtu.be/3c8VVuQsBL8\n\nInstagram\nhttps://www.instagram.com/_help_composite_/\n\nFacebook \nhttps://www.facebook.com/helpcomposite1/\n\nПодробную информацию о композитной арматуре вы можете получить связавшись со мной:\n+7-931-390-55-33\nsale@helpcomposite.ru\nhttps://helpcomposite.ru/\n\n#композитнаяарматура #арматура #хэлпкомпозит

Композитная арматура становится все более популярным выбором в сфере строительства, благодаря своим характеристикам, таким как высокая прочность, невесомость и долговечность. Однако, не многие знают, как композитная арматура оказывает влияние на экологическую устойчивость киевских конструкций.

Во-первых, Металопластикова арматура компанія изготавливается из углеродных волокон, которые в свою очередь являются ресурсами, обладающими высоким потенциалом для повторного использования и вторичной переработки. Это существенно снижает нагрузку на окружающую среду, по сравнению с использованием традиционной стальной арматуры.

Во-вторых, составная арматура имеет продолжительный срок службы и не подвергается ржавлению, что также снижает потребность в периодическом техническом обслуживании и ремонте сооружений. Это уменьшает число излишков, связанных с подменой оснастки и других строительных материалов, что является важным вкладом в снижение отрицательного воздействия на окружающую среду.

Кроме того, Полимерная Черновцы обладает высокими техническими характеристиками, наподобие высокая изгибочная прочность и растяжение, что позволяет создавать более легкие и эффективные сооружения. Это, в свою очередь, сокращает число строительных материалов, требующихся для строительства и использования, и в итоге уменьшает воздействие на окружающую среду.

Подобным образом, применение композитной арматуры в городских конструкциях оказывает благотворное воздействие на экологическую стабильность, уменьшая негативное влияние на окружающую природную среду и повышая эффективное использование материалов.